ГАУСО "КЦСОН МТЗ и СЗ РТ в Мензелинском муниципальном районе" сообщает.

11 июля 2019 г., четверг

В рамках реализации Комплекса мер по развитию эффективных практик социального сопровождения семей с детьми, нуждающихся в социальной помощи, в Республике Татарстан для работы с  получателями социальных услуг был выделен планшет информационная технология «Правовой навигатор семьи».  Данную технологию специалисты ГАУСО «КЦСОН МТЗ и СЗ РТ в Мензелинском муниципальном районе» используют и в настоящее время. Для  доступности и удобства получения услуг по месту проживания граждан специалисты с помощью планшета помогают пройти регистрацию на портале Госуслуг. Данная услуга необходима гражданам, у которых нет возможности  получить доступ к интернету и регистрироваться на портале. Регистрация на портале предоставляет гражданину разные возможности и доступ ко всем государственным и муниципальным услугам.

Все материалы сайта доступны по лицензии: