Мензелинские пенсионеры – призеры IX Республиканской Спартакиады пенсионеров «Третий возраст»

29 мая 2019 г., среда

Мензелинские пенсионеры – призеры IX  Республиканской  Спартакиады пенсионеров «Третий  возраст», посвященной  74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Две бронзовые и 1 серебряную медали привезли мензелинские пенсионеры с IX республиканской спартакиады пенсионеров «Третий возраст-2019», проходившей в минувшую пятницу в городе Казань. Бронзовые медали в личном первенстве завоевали Григорьева Фания Баяновна по настольному теннису и Мусавирова Зульфия Рафаязовна по плаванию, серебряную медаль завоевал Назмеев Радик Мирзаянович в личном первенстве по легкой атлетике.

Соревнования были посвящены 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, в которой участвовало 495 участников со всех городов и районов республики. Старшее поколение соревновалось по шести видам спорта: по настольному теннису, комбинированной эстафете, плаванию, дартсу, легкой атлетике и пулевой стрельбе. Мензелинский район представляла команда из 10 участников. Мероприятие проводилось под эгидой Министерства спорта Республики Татарстан и Правления Регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России». Партнером Спартакиады выступило Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации  по Республике Татарстан.

Поздравляем наших победителей!