Состоялось еженедельное рабочее совещание с руководителями предприятий, организаций и учреждений города.

22 апреля 2019 г., понедельник

Сегодня 22 апреля, глава района Айдар Салахов провел еженедельное рабочее совещание с руководителями организаций, предприятий. В ходе совещания были обсуждены текущие вопросы, подведены итоги недели, обозначен план мероприятий на предстоящую неделю.

Начали совещание с приятного момента ― награждения Благодарственным письмом Главы за добросовестное и эффективное исполнение своих должностных обязанностей, безупречную службу, выполнение заданий особой важности и сложности начальника архивного отдела Исполнительного комитета Мензелинского муниципального района РТ Лейсан Нургатиной.

Глава района Айдар Салахов представил нового руководителя Государственного казенного учреждения «Мензелинское лесничество» - Ахметгалиева Ильнара Агзаповича.

Далее перед присутствующими с докладами выступили:

Заместитель главы города Мензелинска Роза Салдаева подвела  итоги субботника по городу;

Директор ГКУ «Центр занятости населения Мензелинского района» Татьяна Самигуллина - «О реализации проекта «Старшее поколение» в Республике Татарстан в части организации мероприятий по профессиональному обучению лиц предпенсионного возраста в 2019-2021 годах»;

Заместитель руководителя Исполкома района Нэля Бикеева – «Информация по празднованию «Дня Победы».