Тематический прием граждан по вопросам оказания мер социальной поддержки льготным категориям граждан в Республике Татарстан.

20 марта 2019 г., среда

Уважаемые жители! 21 марта 2019 года с 15.00 до 17.00 часов в Региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. МЕДВЕДЕВА в Республике Татарстан  (г.Казань, ул. К. Маркса, д.31/7) состоится тематический прием граждан по вопросам оказания мер социальной поддержки льготным категориям граждан в Республике Татарстан.

Прием проведут региональный координатор проекта, председатель Правления РОО ОО «Союз пенсионеров России» по Республике Татарстан      Л.Н. Мишина, заместители министра  труда, занятости и социальной  защиты  Республики Татарстан и управляющего Отделением Пенсионного Фонда России по Республике Татарстан по вопросам пенсионного обеспечения и мер социальной поддержки граждан старшего возраста

В случае отсутствия возможности лично приехать в Региональную общественную приёмную, есть возможность организовать приём по телефону.

Подробная информация по телефону: 3-33-82