Название детского сада известно

15 марта 2019 г., пятница

Строители, подняв второй этаж нового детского сада в поселке Элеваторный, приступили к кровельным работам.

Строительные работы ведутся в соответствии с графиком. На следующей неделе планируют приступить к установке окон. Таким образом, был открыт фронт работ как для проведения внутренних отделочных работах, так и для электриков: приступили к прокладке электропроводки.

Глава Мензелинского района Айдар Салахов во время ознакомления с ходом работ на объекте затронул также и вопрос благоустройства территории. Забор фасада планируется сделать из кованого металла.

Наше дополнение

Известно и название строящегося детсада. Его именем станет “Балачак” -"Детство". В прошлом году в социальных сетях был проведен опрос по выбору имени нового детского сада. В опросе приняли участие более 500 человек. Также были предложены такие названия, как Бабочка”-“Күбәләк”, “Капелька-Тамчыкай”, “Сказка-Әкият”, “Дочки-сыночки”.