«Рябинушка» стала лауреатом XXVIII Республиканского фестиваля русской хоровой музыки

12 февраля 2019 г., вторник

В столице Татарстана состоялся XXVIII Открытый Фестиваль русской хоровой музыки им. А.В. Коткова при поддержке Министерства культуры Республики Татарстан, Ассамблеи народов Татарстана, Региональной общественной организации «Русское национально-культурное объединение Республики Татарстан», исполнительного комитета города Казани.

В этом важном мероприятии от нашего района успешно выступил фольклорный коллектив «Рябинушка».

До начала торжественного открытия в течение часа проводился «круглый стол» для руководителей коллективов с участием ведущих специалистов в области культуры и искусства, представителей общественных организаций на тему «Особенности работы с самодеятельными коллективами. Практические занятия».

Фольклорный коллектив «Рябинушка» Мензелинского района награжден дипломом лауреата XXVIII Республиканского фестиваля русской хоровой музыки им. А.В.Коткова.

Все материалы сайта доступны по лицензии: