Совещание с руководителями предприятий и организаций.

11 февраля 2019 г., понедельник

Сегодня в зале заседаний Совета Мензелинского района состоялось очередное рабочее совещание с руководителями предприятий, организаций и учреждений района, которое провел Глава района Айдар Салахов.

В ходе совещания были рассмотрены вопросы, включенные в повестку дня.

С докладом об итогах работы в 2018 году ОМВД России по Мензелинскому району и задачах на следующий период выступил начальник ОМВД России по Мензелинскому району Ильсур Хазиев.

Директор Мензелинского татарского Государственного драматического театра Роберт Шаймарданов ознакомил присутствующих с Положением проведения районного театрального фестиваля, посвященного «Году Театра» в Российской Федерации.

И.о. начальника МКУ «Отдел молодежи» Фаяз Хизбуллин отметил активных участников в организации и проведении Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России-2019» и вручил им награды.

В завершении совещания Глава района дал поручения ответственным лицам.