Зимняя Спартакиада-2019 среди организаций и сельских поселений Мензелинского района.

11 февраля 2019 г., понедельник

Соревнования состоятся 16 февраля 2019 года на лыжной трассе Центрального стадиона им. Ленина. Начало соревнований в 10.00 часов.

К участию в соревнованиях допускаются команды производственных коллективов и сельских поселений г. Мензелинска и Мензелинского района в следующем составе: 3 мужчин и 2 женщин, имеющие допуск врача. Возраст участников не моложе 18 лет. Допускается участие одного человека не более в трех видах. Обязательным условием является участие руководителя (ответственного но приложению) в одном из видов спорта! За не участие руководителя будут даваться штрафные очки. Необходимый инвентарь иметь при себе.

Программа соревнований

1. Парад участников и торжественное открытие;
  2. Смешанная лыжная эстафета (2 жен., 2 муж.);
  3. этап - муж. 400м;
  4. этап - жен. 400м.;
  5. этап - муж. 400м.;
  6. этап - жен. 400м.;
  7. Лопни шарик дротиком (1 жен., 1 муж.);
  8. Полоса препятствия (2 жен., 3 муж.)
  9. Санки (1 жен., 1 муж.);
  10. Перетягивание каната (З муж.,2 жен.

Командное место определяется по сумме набранных баллов. Победители по видам спорта награждаются грамотами и призами. Команда, занявшая первое место, награждается кубком.

Заявки на участие в соревнованиях подаются в МКУ «ОДМС». Именные заявки команд участников, заверенные врачом, подаются  января 2019 года на электронный адрес Каmilа.Sоlоvеvа@tatar.ru  Справки по тел.: 3-18-46

Все материалы сайта доступны по лицензии: