От реорганизованного Совета отцов, возглавляемого новым руководителем, ждут реальных дел.

19 января 2019 г., суббота

В актовом зале Дома детского творчества г. Мензелинск состоялось заседание Совета отцов муниципального района при участии членов комиссии, представителей Совета отцов в поселениях, школах, детсадах, заместителей директоров по воспитательной работе общеобразовательных учреждений, заведующих дошкольными образовательными учреждениями. Заседание вели новый председатель комиссии совета отцов Мензелинского района Рамзиль Бадриев, заместитель руководителя исполкома района Нэля Бикеева и начальник Отдела образования района Наиль Габдуллин.

Нэля Габдулловна ознакомила присутствовавших с составом комиссии, с задачами, которые предстоит решать Совету отцов. Причем спектр предполагаемых задач, которые предстоит решать достаточно широк – от активного участия в спортивных, культурных работ до воздействия на злостных неплательщиков алиментов.