Антикоррупционный круглый стол сменился научно-практической конференцией

10 декабря 2018 г., понедельник

В своих научных работах участники конференции ищут пути решения такого злободневного явления, как коррупция.

Как мы уже сообщали ранее, на базе Мензелинского педагогического колледжа состоялся круглый стол на тему "Можно ли победить коррупцию?"

После его завершения в актовом зале этого учебного заведения стартовала научно-практическая конференция, посвященная проблематике коррупции и приуроченная к Международному дню борьбы с коррупцией, отмечаемому 9 ноября.

Учащиеся ссузов и школ г. Мензелинска и Мензелинского района выступают с научными работами, посвященными теме противодействия коррупции, их работы оценивают помощник главы Мензелинского района Марк Токарев, заместитель прокурора района Сергей Назаров и Общественный помощник Уполномоченного по правам человека в Мензелинском районе, директор СОШ №1 Ольга Ильина.