В Мензелинске прошел юбилейный шахматно-шашечный турнир на переходящий Кубок имени Сабира Амутбаева.

23 октября 2018 г., вторник
20 октября 2018 года в МБУ ДО “Юбилейный”  Мензелинского муниципального района  состоялся юбилейный шахматно-шашечный турнир к 110 летию С.Амутбаева среди учащихся СОШ города и района, студентов ССУЗов, работников организаций, предприятий и пенсионеров. В результате соревнований участники  Мензелинского педагогического колледжа имени Мусы Джалиля заняли следующие места: директор колледжа  Ренат Ибрагимов - 1 место (абсолютный чемпион по шахматам), преподаватель физического воспитания  Семенова А.Н.- 3 место, студенты Токарев М.- 1 место, Никитин Д. - 2 место, Орлов М. -3 место,  по шашкам: Семенова Л. – 2 место, Тимердарова Р.– 3 место. Поздравляем! Так держать!