Веселые старты на воде.

22 октября 2018 г., понедельник

18 октября 2018 года члены профсоюза ГАУСО «КЦСОН МТЗ и СЗ РТ в Мензелинском муниципальном районе» приняли участие в конкурсе «Веселые старты на воде» в плавательном бассейне «Юбилейный» среди первичных организаций, который был организован Мензелинской территориальной организацией Профсоюза.

Данные соревнования стали доброй традицией. Среди команд разгорелась нешуточная борьба в показаниях своего мастерства и ловкости, умениях держаться на воде, выполнении различных упражнений под водой.  Члены Профсоюза отдохнули, получили заряд бодрости и море позитивных эмоций. В соревнованиях приняли участие 7 команд, которые состязались в пяти этапах веселой эстафеты.

По итогам всех конкурсов команда КЦСОН заняла  третью ступень пьедестала почета. Всех  участников наградили грамотами и призами.

- В «Веселых стартах» я участвую уже второй год подряд. Организаторы стараются приложить максимум усилий, чтобы все получилось очень динамично и весело. Хочу сказать, что мы умеем не только  работать, но и отдыхать. Интересные конкурсы, дружелюбная атмосфера – здесь ты испытываешь и переживаешь много положительных эмоций, можешь пообщаться с друзьями и провести время с пользой для себя. Здесь, проигравших нет, все молодцы! Кто принял участие, тот уже и есть победитель!» - сообщает социальный педагог Бывальцева Ольга.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International