21 октября — День работников дорожного хозяйства.

21 октября 2018 г., воскресенье

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства! Примите сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником!

Это праздник людей, посвятивших свою жизнь важному и ответственному делу. Это праздник тех, кто круглый год обеспечивает содержание и эксплуатацию дорожного хозяйства, надежное и безопасное автомобильное сообщение, строит и ремонтирует дороги.Сегодня перед дорожной отраслью стоят новые задачи. Важнейшие из них – повышение качества строительства, ремонта и содержания дорог, использование новейших технологий и высококачественных материалов. Благодаря своему профессионализму, эффективной организации труда вы справитесь со всеми задачами, сохраните славные традиции ветеранов отрасли.

В этот праздничный день всем труженикам дорожной отрасли желаем крепкого здоровья, личного и семейного благополучия, оптимизма, уверенности в завтрашнем дне, осуществления всех планов, начинаний и дальнейшей успешной работы.

Айдар Салахов,

Глава Мензелинского муниципального района