II Республиканский Фестиваль клубов приемных родителей РТ"Содружество сердец"

2 июля 2018 г., понедельник

Приемные семьи Мензелинского района, а именно семья Петровой Светланы Сергеевны, семья Гильметдиновой Райханы Азатовны и семья Пузиковой Любовь Евгеньевны приняли участие во II Республиканском Фестивале клубов приемных родителей РТ в сопровождении специалистов службы в сопровождения замещающих семей Галиевой Э.Ф., Махмутовой И.Р. и начальника органа опеки и попечительства Гататдиновой Н.Г.  "Содружество сердец", который состоялся в Городском дворце творчества детей и молодёжи N1 г.Набережные Челны. В Фестивале приняли участие 27 приемных семей из 11 районов северо-восточной зоны Р.Т.
Программа Фестиваля предусматривала конкурсные задания: "Лучшая семейная мастерская" и "Лучший творческий номер", а также чествование семей в номинациях "Династия приемного родительства" и "Семейное дело". Семья Райханы Азатовны выступила с семейным вальсом, ярмарка прикладного искусства представила семья Светланы Сергеевны. День закончился посещением атракционов, где Семьи получили море позитива и незабываемые впечатления!!!