Поздравление с 90-летием.

14 апреля 2018 г., суббота

По сложившейся доброй традиции в дни больших и почетных юбилеев старожилы Мензелинского района продолжают получать персональные поздравления Президента страны В.В. Путина. На днях адресатом такого письма из Кремля стала жительница с-за им. Воровского Сурская Агафья Николаевна, которой 14 апреля исполнилось 90 лет.
Поздравление Президента Российской Федерации Владимира Путина и главы Мензелинского района Айдара Салахова, памятный подарок от имени Администрации района имениннице передали начальник социальной защиты МТЗ и СЗ РТ в Мензелинском  районе Татьяна Мясникова, глава сельского поселения Сергей Юдин. С благодарностью выслушав самые искренние поздравления и наилучшие пожелания, Агафья Николаевна  с удовольствием поделилась воспоминаниями о своей долгой и нелегкой жизни.
Агафья Николаевна родилась в деревне Матаки Дрожжановского района. За  свою трудовую деятельность работала на  шахте, почтальоном, в больнице санитаркой. Общий трудовой стаж составляет  40  лет.
На сегодняшний день у Агафьи Николаевны 2 детей, 4 внука,5 правнуков. Проживает  в совхозе им. Воровского.