Подходит заключительный этап по подготовке конкурсной заявки на участие во Всероссийском конкурсе проектов.

10 апреля 2018 г., вторник

Подходит заключительный этап по подготовке конкурсной заявки на участие во Всероссийском конкурсе проектов.

Состоялось очередное заседание рассмотрения конкурсной заявки на участие  во Всероссийском конкурсе по отбору лучших проектов в сфере создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях.

В состав рабочей группы вошли представители всех заинтересованных служб, в целях всесторонней оценки идентичности, привлекательности и конкурентоспособности данного проекта по благоустройству Набережной реки Мензеля.

В ходе заседания и.о. руководителя исполкома района Василь Гилязетдинов ознакомил присутствующих с методикой оценки конкурсных заявок участников Всероссийского конкурса, включая процедуру проведения оценки и техническими требованиями к оформлению конкурсной заявки на участие в конкурсе.

По результатам заседания, участникам были даны рекомендации по составлению заявки и оформлению.

Напомним, что Всероссийский конкурс проводится по инициативе Президента России Владимира Путина с призовым фондом в размере 5 млрд рублей на поддержку лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях страны. Средства будут распределены на конкурсной основе между 60 малыми городами, с численностью до 100 тысяч человек, и 20 историческими поселениями. Победители конкурса будут определены в мае текущего года.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International