Чистота в нашем городе зависит только от нас с вами!

6 апреля 2018 г., пятница

Уважаемые жители города!

В связи с прекращением деятельности  МУП «Чистый город» по сбору, вывозу и утилизации отходов на территории района данный вид услуги с 1 апреля оказывает  ООО «Мехуборка». По всему городу были убраны контейнерные площадки. В многоквартирных домах  установлены новые контейнеры для сбора ТКО (твердо коммунальные отходы). С частных подворий ТКО собирается по графику. Но работники данной организации столкнулись с непониманием жителей города. Мусор складывают на демонтированные площадки, тем самым организуя несанкционированные свалки. Администрация района, работники ООО «Мехуборка» убедительно просят жителей  выносить мусор на обочину дороги около своего дома в день сбора мусора, согласно графика. Для содержания уличной территории в  чистоте  и вашего удобства  мусор можно  выносить  в контейнерах до 50 куб. метров. При образовании  крупногабаритного мусора жители многоквартирных домов имеют возможность бесплатно заказать машину по тел.  8-967-362-12-12. По этому номеру ответят на все интересующие вопросы.

Чистота в нашем городе зависит только от нас с вами! Так давайте не будем захламлять мусором наш красивый город.

График сбора мусора с частных подворий города мензелинска.