Представители профсоюзов Мензелинского района побывали на семинаре в Мамадыше

3 апреля 2018 г., вторник

Председатели первичных организаций профсоюза госучреждений и общественного обслуживания 2 апреля приняли участие в зональном семинар — совещание профсоюзного актива в городе Мамадыш.

Председатели первичных организаций   профсоюза госучреждений и общественного обслуживания 2 апреля приняли участие в  зональном  семинар — совещание профсоюзного актива  в городе Мамадыш.   Совещание открыла председатель республиканской организации Профсоюза — Калашникова О.А. В соответствии с программой семинара в первой части выступили специалисты рескома Профсоюза, практикой работы обменялись председатели первичных профсоюзных организаций, внештатные правовые инспектора в МР РТ.

Вторую часть семинара открыла кандидат политических наук, профессор РАЕ, судья высшего квалификационного класса — Гусева Л.А. с информацией на тему «Государственная политика по соблюдению законодательства в области защиты прав и интересов работников».

Такие зональные совещания стали традиционны для нашего профсоюза и проходят очень интересно. Мы  получаем массу полезной, нужной, познавательной информации и настраиваемся  на позитивную и активную работу.