В Мензелинске состоялся праздничный концерт, посвященный защитникам Отечества

22 февраля 2018 г., четверг

21 февраля во Дворце культуры города состоялся праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества.

Ведущие приветствовали, тех, кто выполнил свой долг, участвуя в боевых действиях и тех, кто защищал и защищает родную страну.

Со словами поздравления к собравшимся в зале обратился заместитель главы района Камиль Назмиев. Он выразил благодарность всем, кто исполнял служебный долг и принимал участие в боевых действиях. Пожелал всем здоровья, добра, счастья и благополучия.

Всех зрителей поздравили талантливые артисты нашего города: сотрудники РДК, духовой оркестр Мензелинской кадетской школы- интернат имени героя Советского союза генерал-полковника Гордова, художественный руководитель Сергей Анатольевич Курченков; народный хор ветеранов, руководитель Ляйля Фаррахова, концертмейстер - заслуженный работник культуры Данир Фахретдинов; Газизуллина Индира; Данил Новиков; автор-исполнитель Рустам Ахметханов.