Мензелинские футболисты дошли до полуфинала Кубка РТ

8 февраля 2018 г., четверг

Как нам сообщил тренер ДЮСШ "Олимп" Рустам Саранов, сборная Мензелинского района приняла участие в Кубке РТ по мини-футболу среди малых городов в г.Болгар.

Команда Мензелинского дошла до полуфинала Кубка.

Честь Мензелинского района защищали Владислав Архипов, Ринал Харисов, Рамиль Хаматханов, Владимир Абдеев, Виктор Грибков, Антон Домнюк, Тимур Фахертдинов, Ленар Мусин, Рустам Саранов, Роман Фархутдинов, Дамир Маннанов, Илья Смирнов.

Всего в Кубке участвовало 17 сборных из Менделеевского (который был представлен сразу 2 командами), Тюлячинского, Мамадышского, Сабинского, Нурлатского, Актанышского, Высокогорского, Ютазинского, Алькеевского, Кукморского, Новошешминского, Спасского, Рыбнослободского, Верхнеуслонского, Алексеевского районов.

Содействие поездке на эти соревнования оказал Отдел по делам молодежи и спорту Мензелинского района.

Все материалы сайта доступны по лицензии: