Управляющая компания г.Мензелинск рекомендует установить датчики против пожаров

12 января 2018 г., пятница

Комиссия в составе участковых уполномоченных отдела МВД России по Мензелинскому району  Хузятова Р.Р., Буятова Г.Г., представителей Управляющей компании – юриста Шайхразиевой А.Р., мастера  Нигматуллина И.М., главного специалиста отдела опеки и попечительства исполкома Мензелинского муниципального района РТ Мингазовой Э.Р. посетили семьи, проживающие в многоквартирных домах.

В ходе рейда  была проведена разъяснительная беседа о необходимости установки в квартирах датчиков пожарной сигнализации, ограничении доступа малолетних и несовершеннолетних детей к источникам огня, электрическим приборам.

 В связи с трагическим событиями, произошедшими в праздничные дни в Мензелинском районе – пожаре в с-зе им.Воровского, где в жилом доме погибли 3 человека, а также пожаре, произошедшим в многоквартирном доме г.Тюмень, сотрудники ООО «Мензелинская управляющая компания» 9 января 2018 года приняли участие  в профилактическом рейде, проводимом в рамках мероприятий на предупреждение возникновения пожаров в многоквартирных домах и гибели людей. Цель рейда – провести среди жителей многоквартирных домов беседы по пожарной безопасности с информацией о последствиях, к которым может привести неисправная электропроводка, неисправный газовый котел,  отсутствие тяги в вентканалах и дымоходах, свободный доступ детей к спичкам, электрическим розеткам.

http://menzela.ru/ru/the-news/item/23229-upravlyayuschaya-kompaniya-gmenzelinsk-rekomenduet-ustanovit-datchiki-protiv-pozharov.html

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International