Мензелинский муниципальный район

Благотворительный марафон "Твори добро" в Мензелинске.

07.12.2017

Сегодня в РДК г.Мензелинск состоялся благотворительный марафон "Твори добро", в котором приняли  участие  все руководители учреждений, предприятий и организаций района, главы сельских поселений. С приветственным словом выступил глава района Айдар Фаслахович Салахов. Он поблагодарил всех присутствующих за совместную бесценную в настоящем смысле этого слова работу.

«Твори добро» — призыв, обращенный к каждому! Не пройти мимо и не закрыть глаза на чужое горе, пропустить через себя ежедневную боль, которую испытывают люди  с ограниченными физическими возможностями и постараться им помочь могут по-настоящему добрые и отзывчивые люди. В Мензелинске таких немало. Важно, чтобы к происходящему отнеслись отзывчиво как можно больше жителей города!

Традиционная благотворительная ярмарка проходила в фойе РДК, где свои поделки  представили учебные заведения района. Вырученные средства тоже пойдут на помощь нуждающимся.

В завершении мероприятия счетная комиссия озвучила сумму собранных средств.