В парке М.Джалиля прошел субботник

27 октября 2017 г., пятница

В рамках местного партийного проекта «Чистый город – своими руками!» по инициативе Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» был организован субботник по благоустройству парка имени М.Джалиля. Активно включились в наведение чистоты и порядка  студенты  ССУзов и школьники города, секретари первичек, директора школ, активные члены Партии и те люди, которые просто неравнодушны к беспорядку.

Замечательная погода способствовала бодрому настроению и трудоспособности. Своим примером они  показали, как во время коллективной работы формируется бережное и ответственное отношение к окружающей природе.

Руководитель Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Сысоева Елена Федоровна  в своем выступлении отметила:

«Я очень горжусь, что в городе проживает такое количество неравнодушных жителей, которые откликнулись на наш призыв и решили сделать парк чище. И благодарны всем тем, кто в этот день не остался в стороне».