Форум "IV KAZAN TOURISM FORUM 2017. ОРИЕНТИРЫ БУДУЩЕГО"

6 октября 2017 г., пятница

Приглашаем специалистов, ответственных за развитие туризма принять участие в работе IV международного туристского форума «Ориентиры будущего» (IV KAZAN TOURISM FORUM 2017. ОРИЕНТИРЫ БУДУЩЕГО) (далее – KTF, Форум), который будет проводиться при поддержке Федерального агентства по туризму и Правительства Республики Татарстан 2-3 ноября 2017 года.

KTF – это глобальная площадка, которая каждые два года собирает в г. Казани лучших мировых экспертов в области туризма. На Форуме встречаются ключевые участники индустрии: государство, бизнес и профессиональные путешественники, создающие тренды и определяющие ее будущее.

Целью Форума является организация эффективного взаимодействия всех заинтересованных сторон в рамках открытой дискуссионной площадки для поиска лучших решений в области развития туризма.

Главная тема KTF – комплексное управление туристскими территориями.

В работе Форума примут участие более 700 человек, в том числе руководители министерств, ведомств и организаций федерального и регионального уровней, деятельность которых определяет условия работы туристской отрасли, руководители крупнейших российских и зарубежных компаний, работающих в сфере туризма и смежных отраслях, деловая пресса, представители иностранных, российских, региональных СМИ.

 

Место проведения: ГТРК «Корстон-Казань» (г. Казань, ул.Ершова, д.1).

Форма обязательной регистрации доступна по ссылке: http://kazantourforum.com.

Контактные лица по вопросам участия в Форуме: Ситдикова Гузель,             

 +7 (843) 222-90-30, Sitdikova.Guzel@tatar.ru; Софьина Анастасия, +7 (843) 222-90-31, Anastasia.Sofina@tatar.ru.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International