Наш двор один из лучших, говорят жители дома 1/1 по улице Изыскателей г.Мензелинск

30 сентября 2017 г., суббота

Во дворе дома 1/1 по улице Изыскателей состоялся праздник двора, организаторами которого являются руководитель территориального общественного самоуправления №5 Валентина Автулева и сотрудники молодежного центра "Веста". 

Праздник организован неспроста –по поводу окончания капитального ремонта и преддверии декады пожилых людей, – с такими словами открыла мероприятие Валентина Николаевна. 
А ведь было время, жители дома жаловались, что дом старый, построен один из первых, многое рушится, а теперь, после капремонта, дом не узнать: в доме тепло, в подъездах чистота-порядок. 
–Потрудились рабочие подрядной организации ООО "Мензелинская ПМК "Мелиорация" (руководитель Олег Ильин), немало усилий приложила Мензелинская Управляющая компания (Роман Коротин). Жители дома благодарны всем. Главное, чтоб беречь эту красоту, соблюдать порядок, –сказала Валентина Автулева, обращаясь жителям этого дома. 


Со своими веселыми выступлениями праздник продолжили ансамбль "Оскар" под руководством Евгения Бахмина (ученики средней школы №3) и воспитанники детского садика №8 (воспитательница – Гузель Иликова, музыкальный руководитель – Юлия Паньчугина). Юные артисты также поздравили жителей с Днём пожилых людей. 

Руководитель ТОС Валентина Автулева поздравила жителей с Днем пожилых людей: 
– Большое спасибо вам за тот вклад, который вы вносите, всю свою жизнь вы работали на благо нашего города, на благо своих семей. Благодаря вам воспитываем наше молодое поколение, стараемся быть похожими на вас, потому что вы для молодых являетесь примером. 
Для жителей был подготовлен праздничный стол. Жители дома остались очень довольны.

Раушания Гареева, старшая по дому: 
–Мы, жители дома, очень довольны и рады, что после капремонта наш дом стал таким красивым, уютным. Для нас это действительно праздник. Очень изменилась наша придомовая территория. Во дворе многое сделано, есть теперь и автостоянка, установлены скамейки, урны, ровные дороги, тротуары, имеется детская площадка, очень удобен для отдыха, как для пожилых, так и для детей. За это мы очень благодарны строителям. 
Фома Ермаков, житель дома: 
– Спасибо организаторам за такой праздник, а также детям, которые подарили нам веселые песни. Вот послушали их, и настроение поднялось, словно вернулись в молодость. И хотелось бы, чтобы такие праздники были еще.

http://menzela.ru/ru/the-news/item/21520-nash-dvor-odin-iz-luchshih-govoryat-zhiteli-doma-1/1-po-ulitse-izyiskateley-gmenzelinsk.html

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International