ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

мая 2019 г.
Зал заседаний
Совещание в режиме видеоконференции по вопросу: «Готовность Республики Татарстан к переходу с аналогового на цифровое телевещание».
Зал заседаний
Совещание в режиме видеоконференции с государственным автономным учреждением здравоохранения «Межрегиональный клинико-диагностический центр»
Зал заседаний
Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросу организации медицинской помощи в Республике Татарстан
Зал заседаний
Обучающий семинар в режиме видеоконференции на тему : «Организация взаимодействия органов местного самоуправления с политическими партиями и некоммерческими организациями. Реализация законодательства о публичных мероприятиях».
Исполком города
Заседание Ордерной комиссии
Зал заседаний
Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных органов власти на тему: "Об актуальных вопросах внедрения единой информационной системы ведения бухгалтерского учета и расчета заработной платы"