Жаркое лето с ДЮСШ «Юбилейный»

28 августа 2017 г., понедельник

Лето этого года для воспитанников ДЮСШ «Юбилейный» выдалось «жаркое». Наши ребята не только успели отдохнуть, но и принять участие в соревнованиях всероссийского уровня.

В августе этого года Комиссаров Максим в составе сборной команды Республики Татарстан принял участие в Спартакиаде учащихся России в г.Ростов. Татарстанская команда заняла 4 общекомандное место.

17 воспитанников отделения плавания вместе с тренером Каюмовым Н.Ф. отдохнули в детском оздоровительном лагере п.Шепси Туапсинского района Краснодарского края. Помимо каждодневных тренировок, ребята купались в море, ходили в поход в горы и просто наслаждались отдыхом.

Воспитанницы отделения спортивной аэробики этим летом тоже не сидели сложа руки. Подопечные Шариповой С.А. отдыхали и усиленно тренировались в загородном спортивно-оздоровительном лагере «Олимпиец» г.Мензелинска.

Воспитанницы тренера-преподавателя по спортивной аэробике Фатыховой Ж.А. в августе отдыхают и тренируются в спортивно-оздоровительном лагере «Тасма» г.Казань. Тренировки с девочками проводят Президент и тренеры Федерации спортивной аэробики.

Не успев приехать с моря, с 21 по 29 августа воспитанники Сафиуллина А.Г. и Каюмова Н.Ф. Комиссаров Евгений, Кутдусов Камиль, Кашапова Лейла и Красильникова Ирина в составе сборной команды РТ по плаванию принимают участие в Спартакиаде Союзного государства детей и юношества в г.Псков. Наши пловцы соревнуются с командами из городов Белоруссии и России. Пожелаем нашим ребятам удачи и успехов на соревнованиях!

http://menzela.ru/ru/the-news/item/20906-zharkoe-leto-s-dyussh-yubileynyiy.html

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International