Мероприятие с детьми дошкольного возраста «Счастье быть рядом!»

1 июня 2017 г., четверг

Международный День защиты детей - это возможность открыть глаза на то, что каждый из нас несет ответственность за судьбу нашего будущего. Простое ласковое слово и минуту внимания так легко подарить, но для маленькой жизни они становятся бесценными. Именно с этой целью специалистами ГАУСО «КЦСОН МТЗ и СЗ РТ в Мензелинском муниципальном районе» отделения социальной помощи семье и детям был организован праздник в игровой студии Анны Беляниновой «MiniМотик», для детей дошкольного возраста.

Праздничное мероприятие «Счастье быть рядом!»  состоялось 31 мая 2017 г., приуроченное к Международному дню защиты детей, в рамках реализации патриотической программы «Наследие». В празднике приняли участие 18 детей и 7 родителей из многодетных семей и детей, состоящих на социальном патронате.

Интереснейшая, зажигательная программа для малышей с конкурсами, улыбками, воздушными шариками и мыльными пузырями никого не оставила равнодушными. Детям и родителям очень понравилось! Отдельное спасибо за поддержку и помощь в проведении праздника Анне Беляниновой, Егору Юдину и Луизе Токаревой.  Этот веселый праздник сделал наших детей еще счастливее и надеемся, что через несколько лет они с улыбкой будут вспоминать годы, когда они были маленькими, когда они росли и входили во взрослую жизнь!

 

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International