Рабочее совещание по реализации проекта "Сможем вместе".

26 июля 2018 г., четверг

Сегодня на базе РЦДПОВ "Умырзая" состоялось рабочее совещание по реализации проекта "Сможем вместе" под руководством заместителя главы района Камиля Назмиева.с участием руководителей строительных организаций района.

Напомним, что республиканский проект «Сможем вместе» реализуется на базе ГАУСО «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями МТЗ и СЗ РТ «Умырзая» в Мензелинском муниципальном районе». Цель проекта:  создание благоприятных условий для детей – инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья, способствующих их бытовому, трудовому и физическому воспитанию, получений знаний и навыков, а также профессиональной ориентации, необходимых для самостоятельной жизнедеятельности и самоопределения.  Основные направления проекта: 1. «Мои способности – мои возможности», 2. «Социальная инклюзия»,  «Крепкая семья – счастливое детство».