Булат Султанов удостоился Гран-при фестиваля «Весенняя капель – 2018»

9 апреля 2018 г., понедельник

В г.Казань состоялся гала - концерт фестиваля «Весенняя капель – 2018».

В восьми городах республики прошли зональные этапы фестиваля, где приняли участие более 80 учебных заведений республики Татарстан. Тема фестиваля «Добро пожаловать в Россию.  Добро пожаловать в Казань», приурочена к ЧМ в 2018 году по футболу и ЧМ WorldSkills – 2019. Студенты ПОО показывали свои таланты по четырем номинациям: хореография, вокал, театр и оригинальный жанр.

Художественный коллектив Мензелинского сельскохозяйственного техникума выступил с программой “Путешествие по загадочной России”.

По итогам зонального этапа коллектив занял второе место. Стал кандидатом в числе одиннадцати учебных заведений на участие в культурной программе Чемпионата рабочих профессий WorldSkills – 2019. Получил награды по семи номинациям: эстрадный вокал, дуэт, народный танец, хип-хоп, художественное слово, театр малых форм, актерсткое мастерство. Студент 546 группы Султанов Булат удостоился  Гран-при фестиваля в номинации “Театр” со стихотворением В.В.Маяковского “Юбилейоное”.