Очередное совещание по вопросам подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года.

15 марта 2018 г., четверг

Сегодня в Доме детского творчества прошло очередное совещание по вопросам подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года.

В работе совещания приняли участие глава района Айдар Салахов, заместитель главы района Камиль Назмиев, председатель Молодежной Ассамблеи народов Татарстана, член Общественной палаты Республики Татарстан Тимур Кадыров, Советник министра внутренних дел по Республике Татарстан, ответственный секретарь Правительственной комиссии Республики Татарстан по профилактике правонарушений Венер Салимов, руководители и сотрудники структурных подразделений по делам молодежи и спорту Мензелинского муниципального района, студенты ССУЗов.

Мероприятие началось с приветственного слова главы района Айдара Салахова.

С отчетом о проделанной работе за истекший период 2017 года выступила главный специалист отдела по делам молодежи и спорту Ландыш Миннахметова.

Заместитель главы района Камиль Назмиев рассказал о подготовке к выборам Президента РФ 18 марта 2018г.

Далее перед присутствующими с докладом «Многонациональная молодежь на выборах  2018» выступил Тимур Кадыров - доверенное лицо В.В. Путина - кандидата  на должность Президента РФ,  Председатель Молодежной Ассамблеи народов Татарстана, член Общественной палаты Республики Татарстан.

Венер Салимов - Советник министра внутренних дел по Республике Татарстан, ответственный секретарь Правительственной комиссии Республики Татарстан по профилактике правонарушений также выступил перед присутствующими.

Итоги совещания подвел глава района Айдар Салахов.