В Мензелинске соревнуются сильнейшие подростки республики по гиревому спорту.

27 января 2018 г., суббота

Сегодня в Мензелинске проходит лично-командное Первенство РТ по гиревому спорту среди юношей и девушек. Побороться за звание сильнейших приехали юные спортсмены  со всей республики. В соревновании участвует 10 команд, в составе  которых 120 участников. От имени главы района спортсменов приветствовал заместитель главы района Камиль Назмиев. Он пожелал всем участникам спортивных побед, новых результатов, здоровья и успехов. Также всех спортсменов от имени Министерства по делам молодежи и спорту РТ и Федерации гиревого спорта РТ поздравил исполняющий директор Федерации гиревого спорта Айрат Гатауллин.

Открыли мероприятие воспитанницы отделения аэробики МБУ ДО «ДЮСШ «Юбилейный», который украсили своим выступлением данное мероприятие. (тренер Шарипова С.А.)