Конкурс среди общественных воспитателей несовершеннолетних «Лучший общественный воспитатель Республики Татарстан»

24 октября 2017 г., вторник

Во исполнение Постановления №11-17 от 20.09.2017 года Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав «О проведении ежегодного республиканского конкурса среди общественных воспитателей несовершеннолетних «Лучший общественный воспитатель Республики Татарстан» в Мензелинском муниципальном районе РТ прошел муниципальный заочный этап  конкурса «Лучший общественный воспитатель несовершеннолетних «Лучший общественный воспитатель Республики Татарстан».

Конкурс состоялся 11 октября 2017 года в здании Администрации города Мензелинска. В нем приняли участие 4 общественных воспитателя:

Конкурс состоял из  3-х частей:

1. «Я – общественный воспитатель несовершеннолетнего» -  визитная карточка общественного воспитателя.

2. Защита индивидуальной программы реабилитации несовершеннолетнего.

3. Подведение итогов.

По результатам конкурса, первое место в конкурсе «Лучший общественный воспитатель Республики Татарстан» в Мензелинском муниципальном районе  присвоено Мадишину Ринату Хафистиновичу–заместителю директора по воспитательной работе ГБОУ «Мензелинская Кадетская школа-интернат».

Портфолио на Мадишина Рината Хафистиновича - заместителя директора по воспитательной работе ГБОУ «Мензелинская Кадетская школа-интернат»  направлено 20 октября 2017 года в  оргкомитет конкурса г. Набережные Челны, для  участия  в республиканском очном этапе (зональный) конкурса «Лучший общественный воспитатель Республики Татарстан»